воскресенье, 5 августа 2012 г.

квест на бв шмот хэви






Лабинский Форум Lineage II

Для тех кто собирается играть или есть желание перейти на другой сервер. Создан - создан клан GuelderRose на сервере . В настоящее время в клане 12 игроков. Все игроки с Краснодарского края (Лабиск, Армавир). Помощь в игре, прокачке персонажей и по различным вопросам. Походы на РейдБоссов. С повышением уровня клана планируются участие в осадах и др. Сайт клана - Заявки принимаются на форуме после регистрации

Состав 20, уровень клана 3. Обеспечены 5 кноледж сет, 2 брига сет, 2 кармиан сет.

Уровень клана 5, альянс NOX 30 человек в основном составе, 20 в Академии. средний уровень игроков 55.

Прива из Питера и с Шока 1х10=)) Живу в Питере но на лето приеду к вам, и радует что и в Лабинске есть люди которые гамают в Ла2. VIRu слух к тебе вопрос на какой скорости гамаешь и сколько стойт?

Цитата(KOCTOJI0M 25.4.2008, 18 46) Прива из Питера и с Шока 1х10=)) VIRu слух к тебе вопрос на какой скорости гамаешь и сколько стойт? Подключен анлим 64к - Дизель, для обычной игры вполне хватает. Даже в три окна гамаю. На осаде в одно окно, но лаги бывают и в нем. Цена 650р в месяц. Тем временем в клане под 60 персов зарегистрировано, изучено несколько клановых скилов. Крафт работает на всю катушку. Каждый день что-то крафтим. Вчера зарегистрировал первые рецепты на А шмот, пока правда Талум, но будут и другие. Из Б сеты на авадон робу, дум хеви, и БВ хеви. Бижа Блек Оре.

Цитата(VIRu 29.4.2008, 9 06) Тем временем в клане под 60 персов зарегистрировано, изучено несколько клановых скилов. Крафт работает на всю катушку. Каждый день что-то крафтим. Вчера зарегистрировал первые рецепты на А шмот, пока правда Талум, но будут и другие. Из Б сеты на авадон робу, дум хеви, и БВ хеви. Бижа Блек Оре.

А был такоой хороший человек... и вмиг потеряли...

VIRu Слух... А вы проводите сходнеки в Лабинске кто гамает в Ла2 ?

Советую _lineage2.su (позавчера был х2 и онлайн в пять тысячь) _firelights.ru (pvp, можно поразвлекаться на х3000, безопасная заточка всего на х10 , но тормозить будет, много игроков скапливается бывает, но pvp супер)) ) Зы мне тоже интересно есть ли сходки)

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий